Акустический концерт ЛУ (Louna, ex-Tracktor Bowling) / Москва

Концерты 16+

В то время, когда мир сильно изменился и долгосрочное планирование теперь кажется весьма призрачным, небольшие камерные мероприятия являются глотком свежего воздуха и настоящей отдушиной. Живая встреча артиста со своими слушателями в эпоху ограничений становится по-настоящему ценной, особенно если для этого нет никаких препятствий в виде QR-кодов и социальной дистанции, нарушающей чьи-то правила.

Именно такой уникальный вечер ждет вас 21 октября в московском клубе «Город» – Лусинэ «Лу» Геворкян (LOUNA, ex-Tracktor Bowling) выступит с сольной акустической программой!

Голос и харизма Лу наглядно демонстрируют ее яркую, дерзкую и смелую творческую натуру. Однако на своих сольных выступлениях она открывается слушателям с другой стороны. На этом концерте Лу представит акустическую программу, в которую помимо песен групп LOUNA и Tracktor Bolwing войдут и другие, хорошо знакомые всем меломанам композиции. Останется место и для интересных экспериментов: что это будет, внезапный дуэт или необычные аранжировки – останется сюрпризом до выступления!

И конечно, все желающие смогут пообщаться с Лу, задать любые интересующие вопросы и просто поговорить о жизни и творчестве, вспомнить различные туровые истории – словом, отлично провести время в душевной компании.

Такой эксклюзивный творческий вечер точно не оставит никого равнодушным!

Встреча ВК: https://vk.com/lou_acoustic

Партнеры
MMG
MMG

Поделиться:

889 дней назад
21 октября 2021 20:00–23:00

Москва
Лесная ул., 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов